Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Эдер: «Я выиграл от завала на последнем круге» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7893)

Информер 21.12.2014 18:00

Симон Эдер: «Я выиграл от завала на последнем круге»
 
Австрийский биатлонист Симон Эдер рассказал о выступлении в масс-старте на Кубке мира в Поклюке (3-е место).
«Я выиграл от завала на последнем круге. Иначе мог занять четвертое место. Но это биатлон. Я не сдался, и вы могли видеть, что потом произошло», – цитирует Эдера официальный сайт IBU.
«Я старался играть по правилам». Что случилось между Шипулиным, Фуркадом и Беатриксом


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot