Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «Французы поступили не по-мужски» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7889)

Информер 21.12.2014 17:09

Дмитрий Васильев: «Французы поступили не по-мужски»
 
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал решение сборной Франции о подаче апелляции на результаты масс-старта на Кубке мира в Поклюке.
«Я бы сказал, что французы в этой ситуации поступили не по-мужски. Понятно, если бы Антон совершил что-то серьезное, например, сломал палку сопернику. Да, небольшой контакт был, но Шипулин действовал здесь абсолютно неумышленно. Понятно, что в такой ситуации обидно проигрывать, но и мужиками нужно оставаться», – цитирует Васильева «Р-Спорт».
«Я старался играть по правилам». Что случилось между Шипулиным, Фуркадом и Беатриксом


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot