Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Майгуров о Бабикове вне сборной: «Предлагаю руководствоваться официальной информацией, которой пока нет» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=78727)

Информер 12.05.2023 14:02

Майгуров о Бабикове вне сборной: «Предлагаю руководствоваться официальной информацией, которой пока нет»
 
Виктор Майгуров прокомментировал новости о непопадании Антона Бабикова в сборную России.
Ранее комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Бабикова не*взяли на*централизованную подготовку к сезону. Журналист Александр Круглов отметил, что у биатлониста были разногласия с тренером сборной Сергеем Башкировым.
– Предлагаю руководствоваться официальной информацией, которой пока нет.
– Сегодняшние новости можно назвать слухами?
– Я*повторю, на*следующей неделе мы*опубликуем списки сборных команд.
– У*Бабикова нет конфликта со*сборной?
– Спросите у*Бабикова, – ответил глава Союза биатлонистов России (СБР).
Бабиков – чемпион мира 2017 года в эстафете. В сезоне-2022/23 он занял четвертое место в общем зачете Кубка Содружества и седьмое на Кубке России.
Антона Бабикова убрали из сборной. Он заступился за аналитика – и руководству это не понравилось
«Переделы мира всегда катастрофичны для простых людей». Интервью Антона Бабикова, где биатлон – не главное


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot