![]() |
Дарья Виролайнен: «Гонкой недовольна, допустила много промахов»
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке (15-е место).
«Я сегодняшней гонкой недовольна, допустила много промахов. Состояние достаточно хорошее – наверно, с каждой гонкой разбегаюсь. Не думаю, что дело в ветре. Команда за три этапа подустала, как и все остальные. Нам всем нужно немножко отдохнуть. Будем готовиться в Поклюке, 26 числа мы заезжаем на сбор. Что касается инцидента с Домрачевой, то тут неудобно сделан выход со штрафного круга, присутствует встречное движение», – сказала Виролайнен в эфире «Большого спорта» на телеканале «Россия 2». |
| Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot