Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Домрачева сошла с масс-старта (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7854)

Информер 21.12.2014 11:00

Домрачева сошла с масс-старта
 
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сошла с масс-старта на этапе Кубка мира в Поклюке.
Спортсменка упала на выходе со штрафного круга после первого огневого рубежа, столкнувшись с Лаурой Дальмайер, заходящей на штрафной круг.
Домрачева продолжила гонку, но на втором огневом рубеже попросила заменить винтовку. Допустив четыре промаха, белоруска выбыла из борьбы за медали, а затем сошла с гонки.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot