Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Не думаю, что многие смогли бы удержаться за мной на первом круге» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7845)

Информер 21.12.2014 08:00

Йоханнес Бо: «Не думаю, что многие смогли бы удержаться за мной на первом круге»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке, где он с четырьмя промахами занял восьмое место.
Спортсмен признался, что слишком резко ушел со старта – уже через пятьсот метров он догнал своего старшего брата Тарьея, стартовавшего на десять секунд раньше.
«Это была изнурительная гонка. Кажется, я прочувствовал это в конце. Не думаю, что многие смогли бы удержаться за мной на первом круге. Все вышло, как и в прошлый раз в пасьюте. Я многое делаю хорошо, а затем идет стрелковая серия, которая все разрушает, и ты отваливаешься назад», – приводит слова Бо-младшего NRK.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot