![]() |
Екатерина Глазырина: «Было тяжело и бежать, и стрелять»
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке (31-е место).
«Было тяжело и бежать, и стрелять. В положении «лежа» вроде бы лег и стреляй себе, а стоя было тяжело держать винтовку. Я думала, что выходной день позволит отдохнуть. Но такого не произошло. Было еще тяжелее, чем в спринте. И даже дело не в лыжах, а в моем состоянии и самочувствии. Меня обгоняют, а я не могу даже зацепиться. Обычно чувствую себя на такой высоте лучше, но сегодня состояние оставляет желать лучшего», – приводит слова Глазыриной «Чемпионат». |
| Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot