Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Королькевич: «У Подчуфаровой предболезненное состояние» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7810)

Информер 20.12.2014 12:03

Владимир Королькевич: «У Подчуфаровой предболезненное состояние»
 
Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич прокомментировал выступление своих биатлонисток в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке.
«Все девчонки сегодня бежали на фоне усталости. Видно было, что на отдельных участках почти задыхаются. Здорово, что на этом фоне прибавила Дарья Виролайнен – ей и Поклюка, и горные этапы вообще подходят. Она легкая, подвижная – да и прибавляет с начала сезона от гонки к гонке. Если отберется в масс-старт – не удивлюсь, если забежит в топ-6.
Сложное состояние у Подчуфаровой – предболезненное, если можно так сказать. Впрочем, доктора профессионально работают с ней, да и бежать осталось один день – потом будет достаточно времени для отдыха и восстановления», – приводит слова Королькевича официальный сайт СБР.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot