![]() |
Фетисов о критериях МОК: «Очередной беспредел. Нам эту хрень не предлагали бы, если бы мы заявили сразу, что вернемся с флагом и гимном»
Вячеслав Фетисов высказался о рекомендациях МОК по допуску россиян на турниры
Международный олимпийский комитет рекомендовал допустить российских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших боевые действия. – МОК продлил отстранение команд из России. Ожидаемо ли это было для вас? – Это абсолютно безобразное решение! Причем тут команды? Глупость какая-то. – При этом отдельных атлетов могут допустить, если они не связаны с вооруженными силами. Как вы относитесь к этому, учитывая, что огромное количество наших спортсменов из*ЦСКА, «Динамо» и так далее? – Очередное безобразие и беспредел. Завтра они скажут, что бабушка у тебя должна быть определенной национальности. Я считаю, что это наше упущение, и я объясню почему. Если бы мы заявили сразу, что мы вернемся в олимпийское движение с флагом и гимном, то нам эту хрень не предлагали бы, прости, господи, – заявил двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Фетисов.* МОК все-таки возвращает Россию! Но условия допуска – беспощадные |
| Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot