![]() |
Ольга Абрамова: «Чувствую, что с каждой гонкой прибавляю в скорости»
Украинская биатлонистка Ольга Абрамова прокомментировала свое выступление в спринте Поклюки.
«Честно говоря, я не могу быть собой довольна. Ведь сама себе помешала побороться за место в десятке. Но ничего: положительные моменты в этой гонке тоже есть, а значит – все лучшее впереди. А шанс побороться будет еще в гонке преследования. В первую очередь, вселяет оптимизм скорость на первых двух кругах: проигрыш относительно лидеров был уже не таким большим. А это значит – с чистой стрельбой можно бороться за десятку лучших. Состояние радует. Я чувствую, что с каждой гонкой прибавляю в скорости. Думаю, что выход на пик формы еще впереди, потому что подготовку к первым стартам мы не форсировали», – приводит слова Абрамовой официальный сайт ФБУ. |
| Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot