![]() |
Евгения Волкова: «Поводов быть довольной нет»
Российская биатлонистка Евгения Волкова рассказала о выступлении в спринте на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (46-е место).
«Ужасное состояние. Трасса сегодня такова, что ход и скольжение меняются чуть ли не каждые 100 метров. И ноги свело, и гипоксия наступила… На последнем кругу, кажется, вовсе голова выключилась. Это мой дебют на этапах Кубка мира. Рассчитывала, если забегу в топ-20, то хорошо. Если в топ-40 – удовлетворительно. В общем поводов быть довольной нет – даже при том, что стартовая группа была трудной. Надеюсь, за гонку преследования смогу себе хотя бы «удовлетворительно» поставить», – приводит слова Волковой официальный сайт СБР. |
| Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot