![]() |
Екатерина Глазырина: «Из-за чешки потеряла много секунд на финишном отрезке»
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала выступление в спринте на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (26-е место).
«Не могу сказать, что я довольна сегодняшней гонкой. На последнем подъеме тренеры вели меня и сообщили, что всего одна секунда отделяет меня от пятого места. А передо мной шла чешская спортсменка, которую я начала обгонять. И вдруг ее передо мной развернуло, и она просто остановилась. То есть я потеряла много секунд буквально на финишном отрезке, и это, конечно, очень обидно», – цитирует Глазырину TEAM RUSSIA-2014. |
ну не 30-ть же секунд :bam1:
|
| Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot