Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Глазырина: «Из-за чешки потеряла много секунд на финишном отрезке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7718)

Информер 18.12.2014 16:00

Екатерина Глазырина: «Из-за чешки потеряла много секунд на финишном отрезке»
 
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала выступление в спринте на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (26-е место).
«Не могу сказать, что я довольна сегодняшней гонкой. На последнем подъеме тренеры вели меня и сообщили, что всего одна секунда отделяет меня от пятого места. А передо мной шла чешская спортсменка, которую я начала обгонять.
И вдруг ее передо мной развернуло, и она просто остановилась. То есть я потеряла много секунд буквально на финишном отрезке, и это, конечно, очень обидно», – цитирует Глазырину TEAM RUSSIA-2014.

Наталия 18.12.2014 18:55

ну не 30-ть же секунд :bam1:


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot