Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Носкова о промахах на последней стойке: «Постаралась побыстрее отработать, но, видимо, немножко не была готова к такому ритму» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=77177)

Информер 03.04.2023 04:00

Носкова о промахах на последней стойке: «Постаралась побыстрее отработать, но, видимо, немножко не была готова к такому ритму»
 
Биатлонистка Екатерина Носкова прокомментировала бронзу в масс-старте на ЧР.
«Я несколько гонок уже пробежала и поняла, что если долго стоишь на стойке, то уже начинается тремор. Я, как и вчера в эстафете, побыстрее постаралась отработать, чтобы не начался именно этот тремор. Но, видимо, немножко не была готова к такому ритму и получились промахи.
Конечно, можно было побороться за золото, но я рада сегодня оказаться на третьем месте и завоевать медаль. Поздравляю девчонок – Ира (Казакевич) с Тамарой (Дербушевой) ходят парой, сегодня они опять это подтвердили, молодцы девчонки.
Батманова меня полкруга не подпускала к себе, но потом я вот прям собрала все силы и на последнем подъеме убежала», – сказала Носкова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot