Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Чувствую себя хорошо, иду на выздоровление. Пока не говорят о выписке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=77097)

Информер 01.04.2023 20:01

Анфиса Резцова: «Чувствую себя хорошо, иду на выздоровление. Пока не говорят о выписке»
 
Анфиса Резцова сообщила, что чувствует себя хорошо.
28 марта стало известно, что Резцова госпитализирована с сердечным приступом.
«Все идет хорошо, продолжают ставить капельницы, иду на выздоровление.
Пока не говорят о выписке, но возможно, что в понедельник мне скажут информацию об этом.
Чувствую себя хорошо, никаких осложнений нет», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot