![]() |
Анфиса Резцова: «Чувствую себя хорошо, иду на выздоровление. Пока не говорят о выписке»
Анфиса Резцова сообщила, что чувствует себя хорошо.
28 марта стало известно, что Резцова госпитализирована с сердечным приступом. «Все идет хорошо, продолжают ставить капельницы, иду на выздоровление. Пока не говорят о выписке, но возможно, что в понедельник мне скажут информацию об этом. Чувствую себя хорошо, никаких осложнений нет», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка. |
| Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot