Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталия Шевченко: «У меня был тяжелый этап, тяжелая стойка, очень тряслись ноги. Думала, что пойду на круг, но обошлось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=77078)

Информер 01.04.2023 08:00

Наталия Шевченко: «У меня был тяжелый этап, тяжелая стойка, очень тряслись ноги. Думала, что пойду на круг, но обошлось»
 
Биатлонистка Наталия Шевченко прокомментировала победу в эстафете на чемпионате России.
Шевченко выступала в составе сборной Свердловской области.
«Это моя первая биатлонная эстафета в*карьере. Девчонки ничего не*подсказывали, а*сказали работать как обычно, не*волноваться. Больше я*их*успокаивала.
У*меня был тяжелый этап, тяжелая стойка, очень тряслись ноги. Думала, что пойду на*круг, но*обошлось. Можно сказать, первая эстафета удалась», – сказала биатлонистка.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot