![]() |
Наталия Шевченко: «У меня был тяжелый этап, тяжелая стойка, очень тряслись ноги. Думала, что пойду на круг, но обошлось»
Биатлонистка Наталия Шевченко прокомментировала победу в эстафете на чемпионате России.
Шевченко выступала в составе сборной Свердловской области. «Это моя первая биатлонная эстафета в*карьере. Девчонки ничего не*подсказывали, а*сказали работать как обычно, не*волноваться. Больше я*их*успокаивала. У*меня был тяжелый этап, тяжелая стойка, очень тряслись ноги. Думала, что пойду на*круг, но*обошлось. Можно сказать, первая эстафета удалась», – сказала биатлонистка. |
| Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot