Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Денис Спицов: «С удовольствием поучаствовал бы в биатлонных соревнованиях в формате шоу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=77049)

Информер 31.03.2023 11:00

Денис Спицов: «С удовольствием поучаствовал бы в биатлонных соревнованиях в формате шоу»
 
Лыжник Денис Спицов рассказал о желании принять участие совместных стартах с биатлонистами.
– Как относишься к тому, что в чемпионате России по лыжным гонкам приняли участие биатлонистки (Екатерина Носкова и Елизавета Каплина – Sports.ru)?
– Да это круто, когда спортсмены из другого вида спорта участвуют в лыжных гонках. Почему бы нет? Девчонки поучаствовали – молодцы! Честно говоря, я бы и сам с удовольствием поучаствовал в биатлонных соревнованиях. Но в формате шоу, «Гонки чемпионов». Совместные старты с биатлонистами привлекли бы огромное внимание болельщиков.
– Согласен с мнением Дмитрия Губерниева, который сказал, что участие биатлонисток привлекло огромное внимание к чемпионату России по лыжам?
– Я думаю, что больше всего внимания привлекло противостояние Александра Большунова и Сергея Устюгова, а не участие биатлонисток. Большунов против Устюгова – заруба года. Аудитория готова смотреть на их борьбу бесконечно. Как только Устюгов появился на Кубке России в Чусовом, стало гораздо интереснее. Когда идет такая борьба, это всегда круто,*– сказал олимпийский чемпион в эстафете.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot