Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова о состоянии после сердечного приступа: «Понемногу меня лечат, ухудшений нет. Разговоров о выписке пока не ведем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=77045)

Информер 31.03.2023 11:00

Анфиса Резцова о состоянии после сердечного приступа: «Понемногу меня лечат, ухудшений нет. Разговоров о выписке пока не ведем»
 
Анфиса Резцова рассказала о состоянии после сердечного приступа.
О госпитализации трехкратной олимпийской чемпионки стало известно 28 марта.*
«Здоровье нормально. Понемногу меня лечат. Каждый день нахожусь под капельницами.
Есть*ли улучшения в*самочувствии? Все стабильно. По*крайней мере, никаких ухудшений нет.
Все нормалек! Разговоров о*выписке пока не*ведем. Завтра меня будут весь день обследовать, а*дальше будет видно», – сказала Резцова.*


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot