![]() |
Елизавета Каплина: «Свой этап оценю на «четверку с минусом», подвела чуть
Биатлонистка Елизавета Каплина прокомментировала победу в смешанной эстафете на ЧР.
Каплина выступала в составе команды ХМАО-Югры. – Тяжело*ли было сегодня выходить на*гонку? – Очень сильно волновалась за*стрельбу, переживала. Была уверена в*ходе, даже в*пасьюте он*у*меня был нормальным. Настраивалась на*стрельбу, немного не*получилось, но*это уже лучше, чем в*предыдущие гонки. Хотелось сделать задел для команды. Думаю, что мой этап получился. – Победа*же – хорошая компенсация за*все проблемы по*ходу сезона? – Да, спасибо команде, что постарались на*славу и*победили. Свой этап я*оценю на*«четверку с*минусом», подвела чуть |
| Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot