Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Елизавета Каплина: «Свой этап оценю на «четверку с минусом», подвела чуть (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=76974)

Информер 30.03.2023 12:00

Елизавета Каплина: «Свой этап оценю на «четверку с минусом», подвела чуть
 
Биатлонистка Елизавета Каплина прокомментировала победу в смешанной эстафете на ЧР.
Каплина выступала в составе команды ХМАО-Югры.
– Тяжело*ли было сегодня выходить на*гонку?
– Очень сильно волновалась за*стрельбу, переживала. Была уверена в*ходе, даже в*пасьюте он*у*меня был нормальным. Настраивалась на*стрельбу, немного не*получилось, но*это уже лучше, чем в*предыдущие гонки. Хотелось сделать задел для команды. Думаю, что мой этап получился.
– Победа*же – хорошая компенсация за*все проблемы по*ходу сезона?

– Да, спасибо команде, что постарались на*славу и*победили. Свой этап я*оценю на*«четверку с*минусом», подвела чуть


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot