![]() |
Наталья Гербулова: «Конечно, очень тяжело без международных соревнований. У нас много хороших ребят, которые могли бы побороться с Йоханнесом Бо»
Наталья Гербулова заявила, что российским спортсменам тяжело без международных стартов.
Россияне отстранены от международных турниров под эгидой IBU с февраля прошлого года из-за ситуации на Украине. «Когда все произошло 24*февраля, мы*были в*Италии на*сборах. Спасибо организации, которая нас вернула. Конечно, нам очень тяжело без международных соревнований, потому что это то, к*чему стремится любой спортсмен. У*нас есть много хороших ребят, которые могли*бы побороться... с*Йоханнесом Бо», – сказала Гербулова со смехом. «Надеюсь, скоро мы*вернемся», – добавила биатлонистка.* <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/3117395.html">Как наш биатлон без Кубка мира? Растеряли олимпийцев, разозлили Губерниева и финишируют с флагом |
| Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot