Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Гербулова: «Конечно, очень тяжело без международных соревнований. У нас много хороших ребят, которые могли бы побороться с Йоханнесом Бо» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=76918)

Информер 29.03.2023 13:00

Наталья Гербулова: «Конечно, очень тяжело без международных соревнований. У нас много хороших ребят, которые могли бы побороться с Йоханнесом Бо»
 
Наталья Гербулова заявила, что российским спортсменам тяжело без международных стартов.
Россияне отстранены от международных турниров под эгидой IBU с февраля прошлого года из-за ситуации на Украине.
«Когда все произошло 24*февраля, мы*были в*Италии на*сборах. Спасибо организации, которая нас вернула.
Конечно, нам очень тяжело без международных соревнований, потому что это то, к*чему стремится любой спортсмен.
У*нас есть много хороших ребят, которые могли*бы побороться... с*Йоханнесом Бо», – сказала Гербулова со смехом.
«Надеюсь, скоро мы*вернемся», – добавила биатлонистка.*

<strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/3117395.html">Как наш биатлон без Кубка мира? Растеряли олимпийцев, разозлили Губерниева и финишируют с флагом


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot