![]() |
Все тренеры сборной России по биатлону получили оценку «удовлетворительно» за сезон-2022/23
Тренеры сборной России по биатлону получили оценку «удовлетворительно» по итогам сезона.
Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР). На тренерском совете СБР в Ханты-Мансийске оценивалась работа четырех тренеров –*Михаила Шашилова,*Юрия Каминского,*Артема Истомина*и*Сергея Башкирова. По регламенту может быть поставлена оценка «удовлетворительно» или «неудовлетворительно». «Все тренеры сборной получили оценку «удовлетворительно» за сезон», – заявили в СБР.* |
| Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot