![]() |
Алексис Беф: «Меня злит ситуация, что наша команда не стоит на пьедестале»
Французский биатлонист Алексис Беф прокомментировал выступление команды в эстафете на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (5-е место).
Дальше... |
| Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot