![]() |
Тина Бахман: «На лыжне мне было по-настоящему тяжело»
Немецкая биатлонистка Тина Бахман рассказала о победе в индивидуальной гонке на Кубке IBU в австрийской Обертиллиахе.
«Один промах – это очень хороший результат для меня, но на лыжне мне было по-настоящему тяжело. Здесь очень сложная трасса, утром чувствовала себя не слишком хорошо. Я была очень довольна, когда добралась до финиша. Завтра мне бы хотелось показать такую же хорошую стрельбя. Сейчас это главное для меня, и я бы хотела лучше чувствовать себя на лыжне», – приводит слова Бахман официальный сайт IBU. |
| Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot