Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «Вчера вечером говорили, что я бегу третьим, а Шипулин – четвертым» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=763)

Информер 07.12.2013 17:35

Дмитрий Малышко: «Вчера вечером говорили, что я бегу третьим, а Шипулин – четвертым»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко после эстафеты в Хохфильцене (3-е место) рассказал о смене расстановки по этапам, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

Дальше...


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot