![]() |
Дмитрий Малышко: «Вчера вечером говорили, что я бегу третьим, а Шипулин – четвертым»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко после эстафеты в Хохфильцене (3-е место) рассказал о смене расстановки по этапам, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.
Дальше... |
| Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot