Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Шумилова: «К чемпионату мира разбегусь, покажу результат. Я в себе уверена» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7611)

Информер 15.12.2014 07:03

Екатерина Шумилова: «К чемпионату мира разбегусь, покажу результат. Я в себе уверена»
 
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Однозначный плюс себе за этап не могу поставить – спринт, считаю, не получился. Была несобранная, плюс немного не повезло с состоянием трассы. В эстафете все получилось. Просто надоело все, смогла собраться и постаралась показать то, на что способна. Рада, что справилась с эмоциями. Бежать лидером на этапе тяжело – отрыв небольшой, соперницы сзади нагоняют, надо перебарывать саму себя, свои страхи.
В этом году прогресс в лыжном ходе есть, пока не всё получается реализовать до конца. Но – получится. Потому что верю тренерам, работе, которую мы делаем и знаю, что все будет нормально. Ноги понемногу разбегаются, если учесть, что чемпионат мира будет в марте, ничего проблематичного не будет. Разбегусь, покажу результат. По крайней мере, в себе уверена», – приводит слова Шумиловой «Р-Спорт».
iOS-приложение о биатлоне от Sports.ru
Android-приложение о биатлоне от Sports.ru


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot