![]() |
Лагрейд выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, братья Бо пропустят гонку
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Йоханнес и Тарьей Бо пропустят гонку.
Ранее спортсмены заразились COVID-19. Лагрейд пропустил этап Кубка мира в Нове-Место, все трое не выступали в индивидуальной гонке на этапе в Эстерсунде. «Йоханнес тренировался в четверг и чувствовал себя хорошо, но мы пришли к выводу, что лучше всего будет, если они с Тарьеем дождутся Холменколлена, прежде чем выйти на старт», – сказал тренер сборной Норвегии Эгиль Кристиансен. Этап Кубка мира в Холменколлене пройдет с 16 по 19 марта. |
| Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot