![]() |
Бенедикт Долль: «Горжусь, что снова победил на Кубке мира. Можно сказать, я воспользовался шансом, когда братьев Бо здесь нет»
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Долль впервые в карьере победил в индивидуальной гонке. Он прошел все четыре огневых рубежа с чистой стрельбой.* «Это на самом деле особенное событие, потому что обычно я не так хорошо стреляю. Я всегда стремлюсь попасть 20 раз из 20, и сегодня я смог этого достичь. Можно сказать, что я воспользовался своим шансом в то время, когда братьев Бо здесь нет. Я счастлив. Чемпионат мира в Оберхофе был немного разочаровывающим. Для меня важно провести хотя бы одну яркую гонку в сезоне. Я очень горжусь тем, что снова победил на Кубке мира», – сказал Долль. |
| Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot