![]() |
Дмитрий Губерниев: «Биатлонистам не доплачивают, 70 тысяч за победу на Кубке России – это издевательство. У СБР куча денег, но призовые придерживаются»
Дмитрий Губерниев считает, что на Кубке России по биатлону маленькие призовые.
Комментатор высказался о том, что победители чемпионата России-2023 по лыжным гонкам получат по 150 тысяч рублей.*Призовые за второе место составят 120 тысяч рублей, за третье – 90 тысяч. «Мне можно только за*это порадоваться. Когда призовые появились на*Кубке России [по лыжам], было понятно, что люди отреагировали на*мою критику. Лыжники – молодцы, они биатлонистов опережают. Я*считаю, что биатлонистам не*доплачивают. Я*не*понимаю этого: у*СБР куча денег благодаря спонсорам, но*что |
| Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot