Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Биатлонистам не доплачивают, 70 тысяч за победу на Кубке России – это издевательство. У СБР куча денег, но призовые придерживаются» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=76039)

Информер 09.03.2023 19:02

Дмитрий Губерниев: «Биатлонистам не доплачивают, 70 тысяч за победу на Кубке России – это издевательство. У СБР куча денег, но призовые придерживаются»
 
Дмитрий Губерниев считает, что на Кубке России по биатлону маленькие призовые.
Комментатор высказался о том, что победители чемпионата России-2023 по лыжным гонкам получат по 150 тысяч рублей.*Призовые за второе место составят 120 тысяч рублей, за третье – 90 тысяч.
«Мне можно только за*это порадоваться. Когда призовые появились на*Кубке России [по лыжам], было понятно, что люди отреагировали на*мою критику.

Лыжники – молодцы, они биатлонистов опережают. Я*считаю, что биатлонистам не*доплачивают. Я*не*понимаю этого: у*СБР куча денег благодаря спонсорам, но*что


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot