Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Даниил Серохвостов: «Я болел в Ижевске, тренируюсь дней пять. Это уже стандартная история у меня, поэтому тяжеловато было сегодня» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=76011)

Информер 09.03.2023 12:00

Даниил Серохвостов: «Я болел в Ижевске, тренируюсь дней пять. Это уже стандартная история у меня, поэтому тяжеловато было сегодня»
 
Биатлонист Даниил Серохвостов оценил выступление в спринте на Кубке Содружества.
Спортсмен занял второе место в спринте на этапе в Тюмени.
– Эмоций после гонки нет, я*устал. До*первого места мне не*хватило чистой стрельбы, терпения, когда ты*бежишь на*максимуме, а*нужно бежать еще километров девять. Я*болел в*Ижевске, тренируюсь дней пять. Это уже стандартная история у*меня, поэтому тяжеловато было сегодня.
– Что вы*чувствуете, когда стоите на*пьедестале и*слушаете гимн России на*Кубке Содружества? Это дает вам стимул?
– На*внутренних стартах мы*бегаем за*регионы. Поэтому особо стимула нет в*том, что я*бегаю за*Россию на*внутрироссийских стартах, – сказал Серохвостов.
– К*сожалению, занял только второе место. Вчера сказал, что обыграю Латыпова, не*получилось. Я*выздоровел, прихожу в*форму. Она не*полностью пришла? (Покачал головой). Отставание 30 секунд в*гонке преследования? Это достаточно много, они могут превратиться в*минуту, полторы, особенно если знать, какой Эдуард сильный.
– Почему не*выступите на*чемпионате России (по лыжным гонкам – Sports.ru)?
– Мне не*страшно соревноваться с*лыжниками, мне было*бы интересно выступить. Тренеры сказали не*ехать, потому что у*меня свой чемпионат впереди (по*биатлону), я*пять дней назад только выздоровел, – добавил биатлонист.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot