![]() |
Анастасия Шевченко: «Жаль, что не дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но я собрала волю в кулак и добежала как смогла»
Биатлонистка Анастасия Шевченко оценила выступление в спринте на Кубке Содружества.
Спортсменка заняла второе место в спринте на этапе в Тюмени. «Перед гонкой я*сказала, что жесткая трасса и*хорошая погода – это не*мой конек. Но*в*итоге решила, что раз хорошая погода, то*почему*бы не*отдать все силы и*настроиться на*хорошую стрельбу. У*меня получилось. Жаль, что не*дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но*я*собрала всю свою волю и*силы в*кулак и*добежала как смогла», – сказала Шевченко. |
| Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot