Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Шевченко: «Жаль, что не дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но я собрала волю в кулак и добежала как смогла» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=76000)

Информер 09.03.2023 08:00

Анастасия Шевченко: «Жаль, что не дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но я собрала волю в кулак и добежала как смогла»
 
Биатлонистка Анастасия Шевченко оценила выступление в спринте на Кубке Содружества.
Спортсменка заняла второе место в спринте на этапе в Тюмени.
«Перед гонкой я*сказала, что жесткая трасса и*хорошая погода – это не*мой конек. Но*в*итоге решила, что раз хорошая погода, то*почему*бы не*отдать все силы и*настроиться на*хорошую стрельбу. У*меня получилось.
Жаль, что не*дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но*я*собрала всю свою волю и*силы в*кулак и*добежала как смогла», – сказала Шевченко.


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot