![]() |
Екатерина Носкова: «Я отдавала все силы и очень счастлива победить, ведь не так часто мне удавалось это сделать в сезоне»
Биатлонистка Екатерина Носкова прокомментировала победу в спринте на Кубке Содружества.
Спортсменка заняла первое место в спринте на этапе в Тюмени. «Меня вели по*трассе все тренеры, кричали, что сзади борьба, все стреляют в*нули, все в*секундах. Я*просто отдавала все силы и*очень счастлива победить, ведь не*так часто мне удавалось это сделать в*сезоне. Моя текущая форма? Я*готова сражаться, потому что мы*тренируемся для побед. Готова бороться в*каждой гонке», – сказала Носкова. – Сегодня довольна своим состоянием. Получилось отработать все круги, на*последнем меня вели очень сильно. Чувствовала, что сзади девчонки идут, все в*секундах и*я*выложилась по*максимуму. Показала все на*что способна. – Изначально понимали, что именно последний круг получится таким? – Нет, на*самом деле я*немножко расстроилась из |
| Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot