![]() |
Латыпов о начале карьеры: «Вещей у меня не было. Папа взял калым – баню обшивать, получил 12 тысяч. На эти деньги я мог купить только пару вещей, а папа две недели работал»
Биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, как его отец брал подработку, чтобы купить ему форму.
«Когда почувствовал себя взрослым? Когда начал заниматься биатлоном, у меня не было вещей спортивных, вообще ничего не было. Я с деревни приехал: одна пара кроссовок, шорты, футболка. И я родителей просил: мне нужно купить жилетку, очки, роллеры. Папа тогда взял калым – баню обшивать. Я ему помогал, вагонки, рейки делал. Он заработал тогда то ли 10 тысяч, то ли 12 за две недели. И я тогда понял, что на эти деньги и куплю как раз только жилетку, очки и еще что-нибудь. То есть три какие-то вещи обычные, тряпки. А мой папа работал две недели по 8-9 часов. И я вот в этот момент понимал, что это труд, что каждая копейка дорогая и надо все делать с умом», – рассказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot