![]() |
Анфиса Резцова: «Футболисты высокомерные из-за зарплат, им наплевать на всех. Биатлонисты получают копейки, но более скромные и человечные»
Анфиса Резцова считает российских футболистов высокомерными.
«Биатлонисты по сравнению с футболистами получают копейки. Но мы тренируемся круглый год, не прекращаем. Футболистам тоже нужно тренироваться круглый год.* Уместно сравнивать и мужественность биатлонистов на фоне футболистов. Помимо того, что футболисты получают большие зарплаты, но и ведут они себя очень высокомерно. Я даже помню, как ехала в поезде с 16-летними пацанами-футболистами, они настолько вели себя высокомерно, говорили, что вы – никто, шелуха, а вот мы такие великие. А я уже была чемпионкой мира и олимпийской чемпионкой.* Могу сказать, что из-за зарплат футболисты высокомерные, потому что они могут себе все позволить. Им наплевать на всех. Биатлонисты более скромные, человечные в отношении людей и поклонников, к которым они более уважительно относятся»,*– сказала трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону. «Российские футболисты обязаны играть в любую погоду с такой зарплатой. Я бы и в -40 их заставил». Александр Тихонов о матче «Локо» – «Спартак» |
| Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot