Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Братья Бо отправились домой после положительных тестов на COVID-19, полученных во время этапа Кубка мира в Чехии (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=75902)

Информер 06.03.2023 09:00

Братья Бо отправились домой после положительных тестов на COVID-19, полученных во время этапа Кубка мира в Чехии
 
Братья Бо отправились домой после положительных тестов на COVID-19 на КМ в Чехии.*
Изначально планировалось, что норвежцы полетят на следующий этап Кубка мира вместе со всеми биатлонистами чартерным рейсом.*
Менеджер сборной Норвегии*Пер-Арне Ботнан сообщил, что планы изменились.*
«Сейчас они летят домой регулярным рейсом из Праги и будут готовиться к финальным соревнованиям сезона в Эстерсунде и Холменколлене на родной земле.
Они выйдут на соревнования не раньше, чем в воскресенье», – сказал Ботнан.*
Этап Кубка мира в Эстерсунде стартует 9 марта (четверг).*


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot