![]() |
Братья Бо отправились домой после положительных тестов на COVID-19, полученных во время этапа Кубка мира в Чехии
Братья Бо отправились домой после положительных тестов на COVID-19 на КМ в Чехии.*
Изначально планировалось, что норвежцы полетят на следующий этап Кубка мира вместе со всеми биатлонистами чартерным рейсом.* Менеджер сборной Норвегии*Пер-Арне Ботнан сообщил, что планы изменились.* «Сейчас они летят домой регулярным рейсом из Праги и будут готовиться к финальным соревнованиям сезона в Эстерсунде и Холменколлене на родной земле. Они выйдут на соревнования не раньше, чем в воскресенье», – сказал Ботнан.* Этап Кубка мира в Эстерсунде стартует 9 марта (четверг).* |
| Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot