Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эльвира Оберг: «Уже на разминке почувствовала, что сегодня не лучший день. Стрельба была большой проблемой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=75837)

Информер 03.03.2023 20:00

Эльвира Оберг: «Уже на разминке почувствовала, что сегодня не лучший день. Стрельба была большой проблемой»
 
Эльвира Оберг высказалась о 63-м месте в спринте на Кубке мира.
Шведка, которая идет второй в общем зачете Кубка мира, сегодня второй раз в своей карьере не попала в гонку преследования.
«Я уже на разминке почувствовала, что сегодня не лучший день. Большой проблемой сегодня была стрельба, я допустила три промаха из положения лежа», – сказала Оберг.
«Вероятно, она потеряла шанс выиграть Кубок мира. Есть большой риск этого», – отметил олимпийский чемпион Бьорн Ферри.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot