![]() |
Виттоцци о победе в эстафете: «Это потрясающе. Мы не считались лучшей командой, но сегодня это так»
Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци поделилась эмоциями после победы в эстафете на чемпионате мира в Оберхофе.
«Это действительно потрясающе. Сегодняшняя гонка была очень трудной, но мы знали, что можем провести ее здорово. Мы и правда счастливы. Я знала, что моя стрельба на стойке по-настоящему хороша. Хотела выжать максимум, чтобы поставить [немку Дениз Херманн-Вик] в неудобное положение. Я понимала, что она быстрее меня [ходом], поэтому пришлось попробовать сделать то, что я и сделала (Виттоцци не допустила промахов и показала лучшую скорострельность на своем этапе – Sports.ru). Мы не считались лучшей командой, но сегодня это так. Последний круг для меня был невероятным. Я осознала нашу победу, когда проходила Бирксштайг (один из подъемов на трассе Оберхофа – Sports.ru). Этот чемпионат мира был для меня идеальным, несмотря на то что я болела еще на прошлых выходных», – сказала Виттоцци. <strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1114907247-chempionat-mira-po-biatlonu-2023-estafeta-sestry-oberg-pobegut-za-shve.html"> |
| Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot