![]() |
Йоханнес Бо об эстафете: «Приходилось наверстывать упущенное. Мне по-настоящему жаль, ведь мы уже начинали приближаться»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо*прокомментировал итоги эстафеты на чемпионате мира в Оберхофе.
Сегодня сборная Норвегии заняла второе место, уступив команде Франции. До этого Бо побеждал в пяти гонках ЧМ из пяти. – Когда вы поняли, что вам не удастся выиграть все золотые медали? – На повороте [перед последней стрельбой], когда я услышал пять резких выкриков от публики (на точные выстрелы француза Кентена Фийона-Майе – Sports.ru). После этого я уже потерял мотивацию. Мне приходилось наверстывать упущенное, потому что борьба за золото еще продолжалась», – рассказал Бо. Йоханнес допустил три промаха на стрельбе лежа, но обошелся без штрафных кругов. На стойке он отстрелял чисто. «Думаю, что в конце ветер немного стих, и на дополнительных патронах стало чуть легче. Но мне по-настоящему жаль, ведь мы уже начинали приближаться [к лидеру]», – добавил он. Норвегия умудрилась проиграть главную эстафету сезона. Как?! Шедевр биатлона – отвязная стрельба Йоханнеса Бо. Он уже понимал, что не выиграет |
| Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot