Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо об эстафете: «Приходилось наверстывать упущенное. Мне по-настоящему жаль, ведь мы уже начинали приближаться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=75181)

Информер 18.02.2023 19:03

Йоханнес Бо об эстафете: «Приходилось наверстывать упущенное. Мне по-настоящему жаль, ведь мы уже начинали приближаться»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо*прокомментировал итоги эстафеты на чемпионате мира в Оберхофе.
Сегодня сборная Норвегии заняла второе место, уступив команде Франции. До этого Бо побеждал в пяти гонках ЧМ из пяти.
– Когда вы поняли, что вам не удастся выиграть все золотые медали?
– На повороте [перед последней стрельбой], когда я услышал пять резких выкриков от публики (на точные выстрелы француза Кентена Фийона-Майе – Sports.ru). После этого я уже потерял мотивацию.
Мне приходилось наверстывать упущенное, потому что борьба за золото еще продолжалась», – рассказал Бо.
Йоханнес допустил три промаха на стрельбе лежа, но обошелся без штрафных кругов. На стойке он отстрелял чисто.
«Думаю, что в конце ветер немного стих, и на дополнительных патронах стало чуть легче.
Но мне по-настоящему жаль, ведь мы уже начинали приближаться [к лидеру]», – добавил он.
Норвегия умудрилась проиграть главную эстафету сезона. Как?!
Шедевр биатлона – отвязная стрельба Йоханнеса Бо. Он уже понимал, что не выиграет


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot