![]() |
Светлана Миронова: «Первая гонка почти за год – это тяжело. Надеюсь, с каждым стартом буду набирать форму, и я буду крутая»
Биатлонистка Светлана Миронова оценила итоги спринта*на заключительном этапе Кубка России в Чайковском.
Сегодня Миронова заняла 13-е место. До этого она не выступала на соревнованиях в нынешнем сезоне. «Я рада, что я вернулась. Гонка сложилась тяжеловато. Еще сказалось то, что я два дня назад спустилась с гор – сегодня достаточно тяжелые дни. Конечно, первая гонка почти за год – это тяжело. Я довольна, что я вышла на эту гонку, что я ее пробежала, что можно улучшить стрельбу – и будет гораздо лучше результат. Надеюсь, с каждым стартом буду набирать форму, мышцы будут легче и легче, и я буду крутая», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ». <strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1114901421-kubok-rossii-sprint-kazakevich-startuet-13-j-mironova-15-j-slivko-28-j.html"> |
| Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot