Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анн Кристин Флатлан: «Надеюсь, что во время сезона буду показывать высокие результаты (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=75)

Информер 16.11.2013 17:26

Анн Кристин Флатлан: «Надеюсь, что во время сезона буду показывать высокие результаты
 
Норвежская биатлонистка Анн Кристин Флатлан после третьего места в спринте в Шушене призналась, что надеется на хорошее выступление в олимпийском сезоне.

Дальше...


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot