![]() |
Тарьей Бо: «Я в 15 секундах от Йоханнеса – это само по себе победа. Сезон был проблемный, но от меня не избавиться»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо поделился эмоциями после завоевания серебряной медали в спринте на чемпионате мира в Оберхофе.
Золото выиграл его младший брат Йоханнес. «Думаю, это одно из достижений, которыми я больше всего горжусь за всю свою карьеру. Было трудно достичь подобного. Как сегодня, так и в течение всего сезона. Я вернулся и теперь стою здесь, в 15 секундах от Йоханнеса. Это само по себе победа. Сезон был проблемный, но от меня не избавиться», – сказал Тарьей. «Это был настоящий семейный день. То, что делает Тарьей, невероятно сильно. Он пробежал идеальную гонку, с десятью закрытыми мишенями и отличным финишным кругом. На самом деле я был довольно хорош, раз победил его сегодня, потому что то, что он сделал, было абсолютно потрясающим», – отметил Йоханнес. |
| Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot