![]() |
Дмитрий Губерниев: «Заявление Баха – демагогия, сотрясение воздуха. Не вижу шагов, почему и как они нас примут»
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на заявление президента МОК Томаса Баха, который допустил участие российских и*белорусских спортсменов в международных турнирах в*нейтральном статусе.
«Ключевое слово – в*теории. Это по-прежнему сотрясение воздуха. Не*вижу практически шагов, почему и*как они нас примут. Какой будет доступ? Президенты ключевых федераций против. Например, у*нас практически вся сборная по*биатлону – это ЦСКА, лыжная сборная Росгвардии. Какой у*них будет доступ, согласно их*критериям. Они условного Спицова возьмут, а*Большунова и*Степанову – нет. Хотели*бы допустить – допустили, что за*условия там какие-то. «Мы*будем что-то там рассматривать» – бред. Не*вижу выхода пока. Заявление Баха – это демагогия», – сказал Губерниев. «Отстранение из-за паспорта не соответствует ценностям и миссии Олимпийской хартии». Томас Бах поддержал возвращение россиян и белорусов на международные старты МОК выставил России политические условия. Что теперь будет? |
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot