![]() |
Эдуард Латыпов: «На последних кругах не хватило энергетики, почему-то резко закончились силы. Старался экономиться перед стрельбой стоя, не справился»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свою победу в гонке преследования на этапе Кубка Содружества в Раубичах.*
Латыпов победил с тремя промахами. «Отличные эмоции. Немножко смешанные, конечно, немного по-другому хотел сделать. План был отличный с самого начала. С первого круга не берегся, шел своим темпом. Понимал, что могу это сделать. Но на последних кругах немного не хватило энергетики. Резко закончились внутренние силы почему-то. Старался экономиться перед стрельбой стоя. Не справился, хотя ощущения стрелковые были отличные сегодня. Получал удовольствие от гонки. Трасса сегодня отличная. Было видно, что я стрелял очень уверенно и быстро на лежке. На первой стойке самочувствие было достаточно неплохое, грубовато обработал первый выстрел. На последней стойке состояние было уже не слишком контролируемое. Тяжело было в плане стрельбы, говорил себе, что нужно бороться», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot