Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сола о возвращении к гонкам: «Хочется уже проверить свой уровень. Но понимаю, что рано, могут быть последствия» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=74222)

Информер 27.01.2023 20:01

Сола о возвращении к гонкам: «Хочется уже проверить свой уровень. Но понимаю, что рано, могут быть последствия»
 
Белорусская биатлонистка Анна Сола*ответила на вопрос о возвращении к соревнованиям.
В августе стало известно, что Сола пропустит сезон из-за беременности. В декабре у нее родилась дочь.
– Когда наметили свое возвращение в*биатлон?
– Если честно, то*сейчас каталась и*думала, что хочется уже проверить свой уровень. Но*понимаю, что рано, могут быть последствия. Нельзя так рано делать серьезные тренировки.
Сейчас мои занятия ради удовольствия. Однако если*бы последний этап Кубка Содружества был в*Раубичах, то, мне кажется, заявилась и*поучаствовала.
– Винтовку пока в*руки не*брали?
– Нет,*– ответила Сола.


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot