![]() |
Наталья Гербулова: «Негатива от иностранных спортсменов не было. Но и какой-то суперподдержки – девочки, возвращайтесь, мы вас ждем обратно – тоже не было»
Биатлонистка Наталья Гербулова рассказала, общается ли с иностранными спортсменами после отстранения российской сборной.
– С*тех пор, как Россию отстранили от*международных соревнований, иностранные биатлонистки поддерживали, писали тебе? – Бывает, мы*переписываемся с*иностранцами. Диалог с*ними не*постоянный, потому что я*не*очень хорошо знаю английский язык. Но*на*меня подписаны норвежские девчонки, девочки из*Германии, ставят мне лайки. Я*поздравляю с*медалями девчонок, которые бегали со*мной на*Кубке*IBU. Негатива от*иностранных спортсменов точно не*было, но*и*какой-то суперподдержки, что девочки, давайте возвращайтесь, мы*вас ждем обратно, тоже не*было. Главное, что мы*поддерживаем друг друга внутри российского и*белорусского спорта и*говорим друг другу, что у*нас все будет хорошо, – сказала Гербулова. |
| Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot