![]() |
Наталья Гербулова: «Фотосессия для мужского журнала? Я на это не способна. В женщине должна быть загадка»
Российская биатлонистка Наталья Гербулова ответила на вопрос, могла бы она принять участие в откровенной фотосессии.
– У тебя немало фотосессий в*соцсетях. Что они значат для тебя? – Ничего особенного, фотосессии вообще происходят спонтанно, когда я*приезжаю домой. У*меня подружка – фотограф, она говорит: «Давай пофоткаемся», я*говорю: «Давай». Условно у*меня есть час на*это, я*просто возьму у*папы пиджак, пока он*не*видит, и*в*нем фотографируюсь. То*есть без какой-либо особой подготовки проводим фотосессии. Это тоже определенная терапия для меня, это помогает стать более уверенной в*себе. – А*если мужской журнал предложит сняться в*откровенной фотосессии, готова поучаствовать? – Нет, я*на*это не*способна. В*женщине должна быть загадка. И*мужчина у*женщины должен быть один, – сказала Гербулова.* «Фотосессии помогают раскрыться, стать уверенной в себе». Интервью с Натальей Гербуловой, ради которой стоит смотреть биатлон |
| Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot