![]() |
Василий Томшин: «Кондиции у меня далеки от лучших ребят. Но сейчас работаю с тем что есть, стремлюсь к лучшему»
Российский биатлонист Василий Томшин рассказал о борьбе на финишном круге масс-старта на четвертом этапе Кубка Содружества в Раубичах, где одержал победу.
«Там просто был спуск, я на нем сел, отдохнул и... Думаю, что ребята потратили изрядно сил на первом подъеме сразу после рубежа, когда догоняли меня. Когда они подъехали, мне было чуточку попроще. Я видел Антона Смольского и видел Никиту Лобастова. Но я не знал, что там их еще большое количество. Поэтому сохранил силы на финишный подъем и там уже отдал все, что было. После суперспринта в Рыбинске вспомнил, что такое стрельба и сделал работу над ошибками. Кондиции у меня далеки от лучших ребят, вроде Латыпова и Серохвостова. Но сейчас работаю с тем что есть, стремлюсь к лучшему, буду стараться», – сказал Томшин в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot