![]() |
Екатерина Юрлова-Перхт: «Точно выступлю на чемпионате России в Ханты-Мансийске весной»
Чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрлова-Перхт*планирует выступить на*чемпионате России в*Ханты-Мансийске.
Соревнования пройдут*с*27*марта по*2*апреля. – Вы*говорили, что будете возвращаться на*Кубке России и*Кубке Содружества, но*пока мы*вас не*видим на*этих стартах. Почему? – Потому что физическое состояние пока не*позволяет выступать на*том уровне, на*котором сейчас бегут девчонки. Я*работаю над этим. Точно выступлю на*чемпионате России в*Ханты-Мансийске весной. Поэтому там встретимся. До*этого не*могу говорить. Надо смотреть на*самочувствие, – сказала Юрлова-Перхт. |
| Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot