![]() |
Майгуров, Ростовцев, Юрлова-Перхт, Подчуфарова и Шумилова выступят в «Гонке чемпионов» в Раубичах
Союз биатлонистов России (СБР) назвал участников «Гонки чемпионов», которая пройдет 22 января в рамках этапа Кубка Содружества в Раубичах.
На лыжную трассу выйдут призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и Кубка мира разных лет. Россию представят чемпионы мира Виктор Майгуров, Павел Ростовцев и Екатерина Юрлова-Перхт, призеры ЧМ Ольга Подчуфарова и Наталья Сорокина, а также чемпионка Европы Екатерина Шумилова и победитель этапа Кубка мира Сергей Башкиров. Среди белорусских спортсменов выступят чемпионы мира Олег Рыженков, Вадим Сашурин, Петр Ивашко, Елена Зубрилова и Наталья Рыженкова, призеры ЧМ Сергей Новиков, Александр Сыман, Ольга Назарова и Людмила Калинчик. В списке участников возможны изменения. |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot