![]() |
Виктория Сливко: «Все тренеры говорят, что у меня плохая техника. Но работать над этим никто не хотел»
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о проблемах с техникой лыжного хода.
– Многие болельщики обращают внимание на вашу лыжную технику, которую не назовёшь идеальной.* – Я думаю, если бы я занималась рядышком с Андреем Викторовичем Падиным и он постоянно присутствовал на моих тренировках, я бы свою технику уже улучшила. Я постоянно слышу, что у меня плохая техника. У кого бы я ни тренировалась, все говорили, что у меня проблемы с техникой, но в то же время никто не брался за мою технику и не пытался ее изменить. Все говорили, но работать над этим никто не хотел. – Падин говорил, что уже немного соскучился по работе и, возможно, скоро вернется к активной тренерской деятельности. Вы ждете этого момента? – Если он вернется в команду, хотела бы работать с ним с огромным удовольствием. Это было бы очень здорово, – сказала Сливко. |
| Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot