![]() |
Симон Шемп: «Не ожидал, что пробегу так хорошо»
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал свое выступление в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (8-е место).
Дальше... |
| Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot