![]() |
Антон Смольский: «Некоторые выплаты от IBU получить не удалось. В Беларуси ситуация с банками аналогичная российской»
Белорусский биатлонист, серебряный призер Олимпиады-2022 Антон Смольский поделился впечатлениями от прошедшего сезона, а также рассказал, что пока не получил часть призовых от Международного союза биатлонистов.*
– Сезон для вас окончен? Как оцениваете свои результаты этой зимой? – Да, сезон для меня окончен. Есть минимальное чувство неудовлетворенности. Я назвал бы сезон идеальным, если остался бы в топ-10 общего зачета Кубка мира. Сезон отличный, результат крутой. И самое главное – есть резервы. Также рад за свою команду. Ребята добавили вместе со мной. – Какие впечатления остались после успешного выступления на Кубке СБР в Уфе? – Уфа вернула эмоции биатлона. Снова почувствовал дух соревнований. Сильные парни из команды России составили отличную конкуренцию. – Удалось ли получить выплаты от IBU в текущей экономической ситуации? У Беларуси те же проблемы с банками, что и в России? Или все проще? – Некоторые выплаты получить не удалось. Очень надеюсь, что они не пропадут. В Беларуси ситуация с банками аналогичная российской. – Поддержал ли вас кто-то из иностранцев после того, как команду отстранили от международных стартов? Чувствовалось ли какое-то напряжение со стороны иностранцев? – Некоторые из иностранцев писали. Но те, кто писал, поддерживали меня и мою команду. Напряжения не было. Но на сборе после Олимпиады мы с иностранными спортсменами уже не пересекались, – сказал Смольский.* |
| Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot